Максим Русаков

скажите пооожалуйстааа очень срочно что делать если не дышит нос и отёкши слизистая но соплей нет очень срочно без шуток

температуры нет

Ир
Ирина

Слабый солевой раствор. Надо спринцовской промывать нос, Это гайморит.

М_
Марина _-_-_-_

прохладной водой нос полоскать ( в ванной носом вдыхаете немного прохладной воды и обратно её)..раз 5-7 проделать, мне всегда помогает, отёк спадает очень быстро