Тарина

Cъела пирожки с картошкой на рынке, покупала у узбеков, теперь печень и желудок болит. Что за фигня? Там же не было мяса

Яна

грязными руками лепили )

Ан
Анна

А дома что не кормят ??

Анастасия

Результат жарки на старом масле. Проходили такое.

Св
Светлана

там было мясо опарышей и глистов

Ви
Виктория

Так то на печень жареное плохо влияет....

As
Asem

мезим или фестал выпей 2 таблетки

Анна

избави вас бог кюшать пирожки на рынке или вокзале

Надежда

Антисанитария присутствовала

Елена

жарят на старом масле, вот и результат!

Ника

там по мимо антисанитарии еще и специй кучу кладут, от этого и желудок болит

Юл
Юлия

Не покупайте никакие пищевые продукты в местах стихийной торговли, тем более у чернозадых. Мало ли что они могут туда впихнуть! Время сейчас такое.