Nani Koroleva

Характеристика подсудимого принимается судом во внимание при выборе вида исправ учреждения?? ? Где об этом написано?

Людмила Марченко

характеристика-это порожняк. Никакого отношения к "выбору" ИУ она не имеет. Как и нет самого выбора.
ИУ не выбирается, а определяется в точном соответствии с требованиями закона

Алексей Грай

характеристика влияет на срок наказания и будит ли он условным