Натали

можно ли выделить долю в 2-х ком-ной квартире проватиз-й 54,8 кв. моим детям их 2-е если там 4 собст-ка 1из них несов. л

an
andynova

выдел доли в квартире не возможен. Есть возможность определить порядок пользования, но для этого надо знать не общую площадь, а площадь жилых комнат, изолированные или нет, и кто собственники (кем они приходятся).

Елена Тупикина

доля может быть хоть 1/100, то есть если имеете право собственности на имущество, то можете его делить, то есть если вам принадлежит 1/4 доли можете ее раздалить

Карина Герасимова

Выдел доли в натуре возможен только в доме при соблюдении многих условий. В квартире возможно только определить порядок пользования.

Сергей Лопатин

Если вы являетесь собственником, можете подарить детям свою долю или ее часть.

Просто Жанезия

Вы хотите свою долю разделить? Непонятно как-то.