Де
Денис

сможет ли муж продать долю квартиры, если в ней прописан нес-й ребёнок без органов опеки7

Виктория Шиликова

Ваш муж может продать СВОЮ долю квартиры невзирая ни на кого из зарегистрированных, но с соблюдением права преимущественной покупки - предложив сначала собственнику второй доли.
Он может даже подарить кому угодно и на это право преимущественной покупки не распространяется.

Михаил Яндулов

Ребенок не имеет права собситвенности?
Чей ребенок?
Прописки нет в России 20 лет уже

Лилия Багаутдинова

Конечно, может !

Natalia Peksheva

собственник хочет продать СВОЕ имущество
какое отношение органы опеки имеют к чужому имуществу?

Николай Грушин

Сможет. Опека не требуется.