Елена Васютина

Какой нормальный процент для автокредита?? ? в инете пишут 4.5 во многих местах, а на оф. сайтах от 12%

Д*
Дмитрий **********

И даже 12% окажется неверно!!!

Mingijan Tepkeev

4,5 из сказки, а вот 28% это реальней

Андрей Кэпюшонов

Кредит-это сплошной процент.

Татьяна Давыдова

4,5 расссммееешшиииллл)))))))) )
с учетом навязанной страховой с завышенными тарифами, процент будет минимум 35 годовых

Grisha Bobrovski

Машину в кредит покупают только те, которые пытаются превзойти друг друга, скрывая свою ущербность и слабоумие ....

Екатерина Широкова

4,5%....это аттракцион неслыханной щедрости. 17...19 % не меньше, даже без первого взноса.

Юлия Кадова

сайты не обновляют месяцами. Посмотри, что творится с курсом - какие 12%, это же просто подарок будет!

Анастасия Кулеева

Если ты заплатишь наличкой процентов 70 от цены, а на остаток кредит, тогда и будет 4,5. А так от 19 и выше, а сейчас тем более.

Эмиль Ибрагимов

4,5 % пишут для лохов типа тебя