Рамазан Садыков

помогите перевести текст для зарубежного форума. . нужно максимально сохранить смысл..

я пожалуй поделюсь собственными наблюдениями. . волосы выпадают преимущественно на макушке и спереди. . по бокам и сзади волосы крепкие. . выпадают волосы полностью с корнем, выпадают как длинные так и короткие волсоы. . у нас в россии информации никакой нету. . но почитав зарубежные форумы я понял что волосы продолжают выпадать после отмены препараты (спустя даже несколько лет) ...поэтому как мне кажется, дисбаланс витаминов вызванные бь5 здесь не причём. . из всех этих наблюдение следует только одни вывод андрогенная аллопеция. . в таком случае надо искать решение проблемы в работе надпочечников и щитовитдной железы .. витамин в5 воздействует именно на работу надпочечников. .

неужели никому не удалось остановить выпадение?

да хранит бог, тех кто поможет. .

на англ.

Виталий Скрупскас

probably i am going to share my own observations. majority hair falls comes for top and front side of the head... on the sides and on the back hair is stronger. hair falls completely with a root. falling out long and short hair. Here in russia we dont have any information? but after reading foreign forums i find out that hair continue to fall after cancellation of the madication (treatment) (even after several years)? thats why as i think that the disbalance of vitamine B5 does not has nothing to do with it. Out of all this observations we have only one conclusion- androgenic allopecia????in that case we need to search the resolution of the problem in proper functioning of adrenals?? and thyroids. Vitamine B5 has an influence at functioning of adrenals. Все это конечно круто, ну и задачка у вас написать, волосы, пожалуйста, перестаньте выпадать, чтобы милым людям не пришлось писать такую вот хрень!!!!