Ilya Khangireev

если от импульсного блока питания с выпрямителем мерцает светодиодная лампа. что надо с ним сделать?))

лампа светодиодная. то есть ходовой огонь для авто

Екатерина Ищенко

Нагрузить его еще чем-нибудь. Плохо они без нагрузки работают. А светодиод-не нагрузка...

Настя Злобина

Ничего с ним делать не надо. Лампа 220В не должна работать ни от чего кроме сети 220В.

Владимир Коровин

напряжение на выходе в норме? скорее срабатывает защита от неисправности в схеме

Наталья Л

Использовать как низкочастотный генератор...

Алёна Базаргулова

значит он работает в режиме близком к срыву генерации или на пределе

Марина Давыдова

с куя ли ты великим стал?))))))))))) )
замеряй пульсации

Юля Борисенко

Дак наверное ток переменный нужен выпрямитель и кондёр

Алексей Гришкин

Выставить устойчивый режим блока....

Katrina

сначала резистор, а затем конденсатор, а потом опять резистор, а вообще на твои диоды будут встречные смотреть )))