Алина Юдакова

На лапу кота прилипла смола. Сам сдирать пытается, но содрал уже до мяса. Срезать боимся, ему больно. Помогите. Посоветуйте.

Юл
Юлия

К ветеринару! СРОЧНО!!!! Ему же БОЛЬНО!!!!

Тавриз Аббасов

Точно к ветеринару!! ! Котик не игрушечный, ему БОЛЬНО!!!

Maksim Bezbah

подсолнечным маслом и разминать. Масло размягчит. А потом вымывать вместе с маслом. Хотя смола от деревьев не должна нанести большого вреда. Обычно кошки сами вылизывают и выдирают.

Лена Федулова

разбавить спирт с водой и налить на ранку со смалой подождать и потехоньку отдерать или он сам отдерёт

Маша Мальцева

Растительным маслом смола отмывается, только аккуратно.. . потом - водой с шампунем или мылом.