Kuash Kisyakov

Почему моя девка не умеет готовить и кормит меня непойми чем я чуть не сдох что делать?

Любовь Саверская

Ну как-то ж ей надо учиться))

Алла Пылаева

готовь сам... делов то

Наталья Рассказова

пинка девке, искать тетку - повариху

Юлия Барановская

Подари поваренную книгу .

Екатерина Семирова

"Девка" Разве так можно девушку называть? ! Ну не умеет она, вы че вместе живете? ? научиться еще

На
Наталья

Ввали ей по первое число, за то, что она не стояла в детстве с мамой у плиты. А потом научи готовить, или отправь на кулинарные курсы, или будь поварам на кухне хозяйкой дому, и ее проституткой в постеле))

Ольга Логодо

Моя тоже не умела. Приготовить ужин было целой эпопеей. А как родилась дочка, сразу всему научилась. Сейчас готовит -- пальчики оближешь. Жизнь научит, заставит.