Алексей Лыженко

Как рассказать девушке что я биотуалеты обслуживаю?

Дмитрий Немов

скажи что работаешь в индустрии обслуживания, делаешь людей более счастливыми)))

Сердар

Так и сказать. Всё тайное всегда становится явным

Лена Большакова

Прямо. Если она умная, то должна понимать, что в этом ничего унизительного нет, а если дура, то скатертью дорога.

Лена Полунина

Начни с фразы "деньги - не пахнут"

Ай
Айнура

Скажи что ты менеджер по охране, или по очистке окружающей среды) Правда, только в другой форме.

Ганга Уразбаева

пообщай ей бесплатное обслуживание, а вообще-то пора искать нормальную работу ассенизатора на мерседесе

Apalon

я считаю если бы ты сам воспринимал и понимал свой труд как нужное тебе, неотьемлемую часть твоей жизни, то любая работа для тебя была бы нормальной и приемлемой. если ты принимаешься себя и своё дело, то и девушка примет. главное твоё отношение к самому себе