Alsou Alsou

Помогите! В самолёте играет музыка?

Помогите, в самолёте играет музыка?
есть телевизоры? если я лечу из екатеринбурга в индию (на гоа) и если лечу не в бизнес классе!

Анюта Березина

телевизор и музыка может быть, смотря какой авиакомпанией летите и на каком самолете, короче как повезет..

Ки
Киса

Это не главное в самолете.

Денис Милютин

Нет. в Чартере этого нет. Зато сразу начинают носить попить, потом поесть и вздремнёшь. и прилетел )))Время быстро проходит. В направлении Гоа детей не везут, поэтому хоть будет тихо в самолёте. А то если в Турцию, то целый детсад всегда летит)) Все пиликают) ) Музыку свою возьми. Наушники воткнёшь в уши и слушай .

Наталья Кирсанова

Должны быть мониторы и набор фильмов как минимум 🙂 Но правда зависит от авикомпании. Лучшая в этом смысле - Etihad

Светлана Мишенькина

Это точно чартер, не буде там музыки, возьми планшет и смотри слушай что закачаешь

Рома Султанбеков

если летишь супер-эконом-классом на чартере, то все свое бери с собой и музыку, и телевизор с фильмами

Артём Бурдынкин

лучше брать планшет. я летаю в основном трансайро-там ни фига не развлекают

Иришка Голованова

Играет. для каждого своя

Алексей Зорин

Katrin. Лучшая в этом смысле - это Emirates, начнем с этого.

Вячеслав Тур

Последнее время когда входишь в самолёт включают. Сразу требую выключить.