Юлия Ильичева

ПОХУДЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭФФЕКТИВНУЮ ГИМНАСТИКУ ПОСЛЕ РОДОВ, ЖИВОТ, ГРУДЬ, БОКА, ЧТОБ ПОДТЯНУТЬ ТЕЛО И СБРОСИТЬ ЛИШНИЕ КГ, С ПИТАНИЕМ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕТ, ЕМ МАЛО, ОРГАНИЗМ ТАКОЙ, МНОГО ЕДЫ НЕ ТРЕБУЕТ, И ДО РОДОВ Я ЕЛА МАЛО ТОЖЕ, ГРУДЬЮ НЕ КОРМЛЮ.

As
Asem

Не знаю как давно вы родили, ноу нас женщина с оосиной талией говорила, что сразу завязала насколько можно терпеть сильно, пелен кой живот.