Светлана Светова

Кто реально ПОДТЯНУЛ ОБВИСШУЮ КОЖУ после родов или похудения? Как вам удалось?

Юлия Шишотова

Египет, Турция, Кипр - отдых в этих странах - солёный ветерок и водичка способствуют приведению кожи в нормальный тонус - но надо ехать на 3-4 недели, + занятия спортом регулярные!

Olga Basarigina

Специальные упражнения для мышц живота, качать пресс

Сергей Бар

После родов она сама подтянулась. А вот худеть так сильно не приходилось.

Татьяна Зельманова

жесть наверное... не знаю, кроме хирургии наверное никак ужас не убрать. Странно, но у меня после двойни идеально все, ни растяжки ни грамма жира.... видимо эластичность плохая у вас и коллагена мало... Сочувствую.