Ш.
Шеро .....

Скажите вот что вы едите для похудения???

Ев
Евгений

Макароны по-флотски

Татьяна Иванова

Всё , но часто и маленькими порциями .

Илья Александров

гречневая каша, супы овощные, огурцы, редиска, зелень, мясо и рыба (желательно в отварном виде) , фрукты только зеленые яблоки и ананасы, черный хлеб немного

Michael Hussey

хлебцы

Ann __

работать физически побольше и жри хоть всё с подряд!

Надежда Катунина

Соотношение белков, жиров и углеводов за день должно примерно равняться 1:1:4. Запомнить правильные пропорции можно с помощью простого мнемонического приема: представьте тарелку, разделенную на три одинаковых части. Две из них занимают углеводы, а третью поровну делят белки и жиры.

Ri

продукты с повышенным содержанием клетчатки