Александр Старушенко

4. Действие настоящеготехнического регламентане распространяется натранспортные средства

4. Действие настоящего
технического регламента
не распространяется на
транспортные средства:
1) имеющие максимальную
скорость, предусмотренную их
конструкцией, не более 25
км/ч; 2) ввозимые на
территорию Российской
Федерации на срок не
более 6 месяцев и
помещаемые под
таможенные режимы, которые не
предусматривают
возможность отчуждения; 3) предназначенные
исключительно для участия
в спортивных
соревнованиях;
4) категорий L и M1, с даты
выпуска которых прошло 30 и более лет, с
оригинальными
двигателем, кузовом и при
наличии — рамой,
сохраненные или
отреставрированные до оригинального состояния;

я гражданин украины, и разрешает ли этот указ мне ездить на территории России с самоустановленным ксеноном и тонировкой.
Просто я поеду домой в украину за автомобилем и времени все убрать не будет, поскольку идет война и долго находиться там опастно. Если ГАИ предъявить распечатку с этим указом, то должны будут отпустить, а то не хочеться прав лишиться

Лёнушка

Это твои проблемы, не хочешь снимать тонировку с передних стекол, ходи пешком. Я езжу в Европу, снимаю тонер даже с задних стекол, ибо таковы там правила