Ва
Валентина

Как прошить элкар эбу 10.3

Как прошить элкар эбу 10.3 через диагностическую колодку? Машина Заз шанс 1.3, колодка GM12Ребята не пишите если не знаете!! ! Оч прошу !!!не надо -А че? А где ?

Сейчс в колодку подкличен бортовой компьютер Мультитроникс

Светлана Лисковая

Ищешь прогу в инете, качаешь на ноутбук, покупаешь шнурок и преходник, прогу распаковываешь в какую нибудь папку, подключаешься к мозгу, находишь параметр перезаписи, указываешь путь из папки с прогой и заливаешь в мозг.... А теперь самое главное, должен знать как все это выглядит в мозгу эбу, что именно пере прошить и возможность сделать откат назад. Или сервис.

Алексей

Один вопрос: Зачем? что гугл выпустил новую андроид прошивку? 🙂

ОК
Олеся Кряжкова

Через колодку не прошивается ни один контроллер, только со снятием, и на стол его. Скачиваешь ломанную ChipLoader и с помощью него прошиваешь.
P.S. Я надеюсь у вас хоть переходник K-line-USB есть?