Митя

Как слегка намекнуть обидчивой девушке, что она толстая, и пора похудеть.

Говорил, что жиром заплыла, пришлось неделю извинятся.

Айчурек Калматова

нечего людей жалеть, правду нужно прямо в лоб говорить! Это по мужицки !

Кристина Берзина

Купи хулахуп маленького размера, чёб не налазил

Александра Тершинова

А тебе какое дело? У каждого свои недостатки. Она видит себя в зеркале. Я за намеки на мои недостатки могу и в рыло съездить.

Вархуил Вархуилов

Подари ей футболку

Almaz Babaev

когда пиридет время она сама все для себя поймет, раз ее все устраивает, то зачем ей все это?

Александр Михеев

ты мальчик? почему софия?

Сергей Павлов

Ха-ха. Шутник, епта. ты ж уже все сказал вроде.

Ак
Акрам

Ну и девушка, что через неделю простила такое хамство...

Людмила Климанова

Хорошего человека должно быть много.
Или: есть, что обнять.

Абдуллоев Олимжон

для вас толстая? ? ну тогда это ваша проблема а не её. сама видит она и знает что делать

Gauda

Это её проблемы. Не тебе же с лишними килограмами жить