Виталий Петренко

Первому ребенку 10 лет, скоро появится на свет второй, скажите пожалуйста какая будет помощь на ребенка, как на второго?

Яна Елисеева

Материнский капитал, а остальное в соцзащите поинтересуйтесь.

Алёна Маркова

Материнский капитал, вы это и сами знаете. Пособие до 1,5 лет. Пособие по БиР, если работаете. Узнайте у себя в соцзащите, может что-то региональное есть.

Влад

В РУСЗН по месту жительства в отдел по назначению пособий семьям с детьми обратитесь, ну и как уже сказали выше маткапитал оформляйте в ПФР ))