Ольга

Знаете ли вы, что в России уже испытывают на отдельных районах безпроцентное пользование деньгами?

Ел
Елена

И даже безвозвратное... Достаточно стать депутатом и доступ к эксперементальным фондам будет открыт..

P. Sova

это как

Юлия Алимханова

Так было в СССР, ничего нового. Там, если давали деньги, это было-без процентов.

Мария Кальдина

так значит можно не отдавать 🙂

Лена Дмитренко

перечисли регионы

Юлия Гененрайх

Например, где?

Oleg Nakoshnyy

Ты головкой стукнулся да? Давать деньги под процент и таким образом захватывать государства жидов учили еще в библии, а ты тут сказки о без процентном кредите рассказываешь..