Евгения Карпеченко

Если бы у вас был выбор гнать правд и пострадать за это или замолчать и не пострадать, то что бы вы выбрали?

Свекровь считала свою невестку девицей легкого поведения, т. к. с 2000 по 2005 годы она работала в стриптиз-клубе танцовщицей Сын её в 2000 году переехал в Москву и общается с матерью только по телефону и раз в год лично приезжает. Он ей объяснял, что стриптиз это не проституция и тем более она почти 10 лет там уже не работает, но мать стояла на своем. Что заставить мать угомонится её просто банально не позвали на свадьбу и даже сам факт свадьбу скрыли.

Он со своей сестрой по телефону посоветовался и решил мать на свадьбу не звать, т. к. по любому его мать что-нибудь да устроит. О свадьбе его мать узнала только 3 года спустя, когда её дочь (сестра жениха) забыла свой цифровой фотоаппарат, в котором были свадебные фотографии. Чтобы не было разговоров он гостям просто сообщил, что его мать не смогла приехать. О том, что невестка раньше работала стриптизершей свекровь узнала не сразу. Ей какой-то доброжелатель сообщил.

Они 10 лет знакомы, 4 года жили в гражданском браке и почти 4 года как женаты. У них родился ребенок 2 года назад, но он с женой упорно скрывают этот факт и не дают матери внука видеть, чтобы она на него плохо не повлияла.

Он после переезда в Москву нашел нормальную работу, выкупил квартиру из ипотеки, купил машину.

Ал
Алексей

Ваша целостность и ваша честность перед самим собой более
важны, чем ваше тело.

Л. Рон Хаббард