Ольга Дудова

могу ли встать на очередь, если.. . продолжение внутри

если
а) у меня комната 20м
б) прописана я 2 малоетних детей
В) я ВЗЯЛА 1комнатную картиру в ИПОТЕКУ, НО ДО ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА ДАЛЕКО

если
а) у меня комната 20м
б) прописана я 2 малоетних детей
В) я ВЗЯЛА 1комнатную картиру в ИПОТЕКУ, НО ДО ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА ДАЛЕКО

если
а) у меня комната 20м
б) прописана я 2 малоетних детей
В) я ВЗЯЛА 1комнатную картиру в ИПОТЕКУ, НО ДО ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА ДАЛЕКО

если
а) у меня комната 20м
б) прописана я 2 малоетних детей
В) я ВЗЯЛА 1комнатную картиру в ИПОТЕКУ, НО ДО ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА ДАЛЕКО

если
а) у меня комната 20м
б) прописана я 2 малоетних детей
В) я ВЗЯЛА 1комнатную картиру в ИПОТЕКУ, НО ДО ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА ДАЛЕКО

Анечка Якубенко

если не могу дописать вопрос.

Аня Сиделева

Встать не можете, т. к. имеете квартиру в собственности. Встать на очередь смогут только ваши дети при достижении 18 летнего возраста. Вот для них как раз "улучшение условий" необходимо.

Встать могли бы, если бы комнатка была поменьше и жили бы вы в ней на условиях соцнайма, а какой-либо другой собственной недвижимости у вас не было бы.

Леха Каурцев

Комната 20 м + места общего пользования, еще метров 10-15 + еще квартира. Много получается.