Олеся

Было у кого такое? Высокая температура, слабость, кровь из десен, болят почки. Что это может быть?

Tima

волчанка

Данил

что угодно, например пиелонефрит...

Евгений Усков

Физические проявления

Десны - это та часть слизистой оболочки ротовой полости, которая покрывает корни зубов. Приведенное ниже описание относится к боли в деснах. Ежели десны кровоточат, см. также описание КРОВОТЕЧЕНИЕ.

Эмоциональные причины

Человек, у которого болят десны, не может реализовать на практике уже принятое решение, так как боится последствий. Он боится также выразить свои желания и потребности, испытывает отчаяние и беспомощность.

Ментальные причины

Ты должен выяснить, насколько реальны и обоснованны твои страхи. Ежели до сего ты часто терпел неудачу, это вовсе не значит, что и в сей раз у тебя ничего не получится. Помни, что в жизни нет ошибок, есть только опыт, который делает тебя мудрее и помогает справляться с новыми проблемами. Твое, тело хочет, чтобы ты поставил перед собой цели и двигался к ним постепенно, не пытаясь получить все сразу. Верь в свою силу и в способность созидать собственную жизнь.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.