Наталья Сухова

администрация села выделили земельный участок в 1999 году под стр-ство дома в 2006 узнаю, что мой участок продан

в постановлении администрации не указаны сроки постройки дома, сказано, что выделен участок в определенном месте, размеры участка.. Участок продали за моей спиной, о чем мне сообщила секретарь администрации села-сейчас она там не работает. На документе подпись главы администрации и печать.. Что здесь можно сделать?

Дмитрий Щетинин

В стае орлов клювом не щёлкают! Теперь только через суд!

Angel S

Какие есть документы о ваших правах на земельный участок? Жилой дом построен, право собственности на него зарегистрировано ?

Вл
Владислав

Все правильно. Если выделенный земельный участок не осваивался в течение 3-х лет, то Ваше право на него было утрачено в соответствии с п. 4 ч. 2 ст. 45 ЗК РФ. Никакой суд Вам ничем не поможет

Александр Вяткин

пусть покажут постановление не самотеком же пришло опять в закрома администрации. может у вас права сохранились и не вашу продали а продали где то здесь. тогда не межованные выделяли.

Гульнара

Вы его не приватизировали? Вы 7 лет участком не интересовались. Потом, когда узнали о продаже, еще 6 лет раздумывали над ситуацией. Он вам был не нужен. Что-то изменилось?