Иван Гришанов

Можно ли продать долю в домовладении (часть одного дома) без правоустанавливающих документов на земельный участок

Доля получена в порядке наследования, на участке несколько жилых и хозяйственных строений в том числе самозастрой, 12 собственников, земля не приватизировалась. Доля- часть одного из жилых домов, другая часть которого в собственности еще одного лица

Андрей Холодов

Можно. Ст. 250 ГК РФ.