Вера Панакшина

на кулачках сильная искра поменял катушку и кондер не помогает машина троит как будто работает на 2 цилиндрах ваз 2107

Настюшка Карпова

Компрессию промеряй и всё поймёшь

Юлия

А причем катушка и кондер?, кулачки под замену, или зазор большой.

Оксана Антоневич

А свечи, бронепровода, контакты крышки трамблера смотрел? Зазор в контактах трамблера нормальный? Электричество ведь штука такая, если где-то сопротивление большое, пробивает в том, где меньше. Все по порядку смотри.

Елена Иванова

Повышенное искрение контактов кроме неисправного конденсатора вызывают -обрыв сопротивления в бегунке, отсуствие "уголька" ,обрыв в высоковольтных проводах, обрыв сопротивлений в наконечниках и или свечах