Эл
Эльвира

как фото, понятен ли сюжет и творческий замысел фото работы

Леон что избить меня хотите, стар я драться мне за 50

Эл
Элхан

Сюжет понятен.. . Плацкарт и всё, что с ним связано.. . Ну в принципе и не всё, пассажиров нету.. . А вот творческий замысел, как то не догнал.. . Раскрой тайну...

Галия Сабитова

замысел ясен. Ты наконец едешь на встречу фотографов в Москву. Очень много местных граждан просто мечтают с тобой познакомиться.

Аленка Лысенко

Это невероятно концептуальный дуализм, пересекающийся с ментальными абстракциями реалий.

Гу
Гульфия

да не, посмотреть только.. . ты ж здесь - легенда.

Ал
Александра

Оу, последний отсек? И типо луна всходит в окно.. . и нет людей...

Наталья Кулакова

Даже это, безсмысленное для большинства, фото требует обработки по экспозиции, цвету, кадру и объему (для инета) .
Сравни объективное - картинка всего 40 кБ в сравнении с твоим 280 кБ.

Яна Журавлева

Ни сюжета, ни творческого замысла не видать, однако душком из туалета, в открытую дверь, потянуло. 😞