Александра Журавлева

Если из-за действий человека начнет страдать его любимая девушка и бросит его, то он встанет на путь исправления?

Так и сказать ей. Мол нужен ли тебе такой парень, которая предпочитает задалбывать людей в ущерб для своей любимой девушки.

Ди
Диана

Не встанет на путь, миллионы раз было. Девушка сама виновата.
Девушка должна уметь делать глубокий минет с проглотом и анал.

Если она это не делает, значит ей пофиг на парня. И парень найдет других девок, которые это умеют...

Та
Танюша

Люди не меняются!! ! Человек может приспосабливаться на время к какой-то ситуации, но кардинально не изменится. Никогда.