Наталья Голикова

Положена ли компенсация родителям, если ребенок посещает частный садик, стоя в очереди на муниципальный?

Constantin Tugui

это зависит о решения местного регионального руководства, федерального закона по этому случаю нет

Айчурек Калматова

Компенсация за не предоставление места в детском саду есть вообще не во всех регионах, и если ее и платят, то только на детей, который не посещают детский сад либо иное дошкольное учреждение.

Влад Борщевский

Компенсировать то что? Не ходите в частный и ждите своей очереди- вас же не принуждают.