Николай Батагов

Люди знающие про бесов помогите

Дело в том что у меня поставлена цель уйти из одной школы которая не нормальная, сказали что бы хорошо учился и переведут в конце года пока что идет всё хорошо но я вижу бесов, то я еду в лифте повернул голову а там хопа изображение быстро пропало то я четкое видел у себя на кухне один поворот и исчез, бесы матерятся ржут надо мной посылая всех ( передавая мою удачу ), молился богу что бы помог в учёбы бог услышал мою молитву что эти бесы могут натворить плохого? как изгнать их а то не очень охото с ними быть помешают ли они в моем деле?

Ир
Ирина

повторяй ежедневно
Мантра, которая убивает злых существ:
ОМ ХРИ

Са
Сая

ничё они не сделают. воля человека тубу даже для Бога. так и им не позволено нарушать. а это фокусы дешевые - не обращай внимания.

Ан
Анна

Сходи в церковь и поговори с батюшкой

Sa
Saikal

Пойди лучше к пастору (батюшке) и изгоняй именем иисуса хритса их.

Ксения

бога нет, поэтому он тебе и не поможет, а вот психотерапевт должен

На
Наталья

Изгонять Именем Иисуса Христа, должны тебе помочь люди посвященные в это, в принципе и ты сможешь если отдашь жизнь свою Иисусу Христу, родишься свыше! могу помочь и подсказать кто поможет

Ру
Руслан

Не обращай на них внимания, может у тебя дар видеть мир духов. Учись не парься, изгонять тоже не советую могут обозлиться и навредить. Помни хорошую русскую поговорку "не так страшен бес как его малюют".

Самат

Смени сигареты!

Даже если это и правда; кто здесь сидят, точно тебе не помогут. 🙂

Алексей

Вам нужно подняться выше тона 3.3 - и бесы уйдут!

Екатерина

Сходи в церковь или к психотерапевту.

Baсилий

Если действительно хотите помощи - вот сайт, читайте http://i-am-you.ru/. Там есть еще форум, на нем ветка - Эгрегор Защиты.

Саня

Молитва Честному Кресту

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат
от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает
воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и
знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся,
Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе
пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго
силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание
всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень!
Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во
веки. Аминь.

Или кратко:

Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.

Ma
Marina

пить надо завязывать