Сашина Настя

Опасно ли ехать в Шарм-Эль-Шейх из-за вируса Эбола?

Дмитрий Фишер

Нет, не опасно. Шарм-Эль-Шейх находится в Северной Африке, а вирус Эбола распространился в Центральной Африке.

Св
Светлана

Да. Можно. Даже до Кении и Судана ещё не добралось.

При этом напоминаю, что рыбка крылатка поопаснее эболы. Поскольку крылатка уже точно есть, а эбола не факт, что вообще появится на Синайском п-ве.

Опасность вообще не там, где ты её ждёшь. Так я сам 30 сентября мяч на пляже поймал на пальцы. До сих пор рука болит, а до того скакнул в бассейн 150 см. на прямую ногу. До сих пор болит колено.

Александр Залога

Не страшнее, чем от вируса СПИДа

Юлия Постникова

Мне кажется все равно не рисковать