Оксана Маевская

Закон Шниперсона, народ исповедующий религию другого народа, покоя знать не будет . Он пошутил или прав?

Маша Мальцева

Неувязочка. Евреи не подходят под определение слову народ.

Aisha Ahmed

.."явсеявокаждом"явты" чёрным антижизнью энергией смолыбезконечновечноймыслейформамидел в телах людей? ДА, ПОШУТИЛ ВСЕМИ ТРИЛЛИОНАМИ ФАМИЛИЙ ,-самим геномОММОМ сопротивлений умов людей самой правде "красною звёздочкою солнышка Y"мамоюсын"-то код ВРЕМЕНИ антижизнью лжэевою (во ней всех имён и лжи лжэбогов людских )самой жизни бытовУХХ-+ХХУ атомарномолекулярныхроботов телоумами "людей" для двух вечных Х"папа"-+Х"доча"(((то код времени соли звёзд в космосешаре генокода звёзд новых рождения одною вечностью то и то временно во вневременье безконечностибытия над вселеннымизвёздамишарами со временем запертом внутри вселенныхзвёзд и вселенныхкосмосовшарами)) ) то безконечновечная шутка про то, что звёзды тухнут через красный цвет генома красной крови людей чёрною кровьюбезконечновечной полями всеми "реки" самих космосовшариками в безконечновечной вечностямишариками.. , вселеннымизвёздочками ..,
..народ исповедующий религию другого народа, покоя знать не будет? ДА самою ложью вечною о вечной лжи религий, НИКОГДА И НИКОМУ НЕ БУДЕТ ПОКОЯ.. ,
___до эры первой ШУТИЛ С ЛЮДЬМИ ДВУМЯСИНИМИ =Хмужскоеначало-+Хжэнское начало, один Y-КРАСНЫЙ И ТО ШУТКОЮ ДВЕ ЭРЫ УЖЭ ШУТЕЙНО И ФИОлетовыми прошли, А НА ПОРОГЕ ВРЕМЕНИ ЧЁРНЫМ ШУТОМ АНТИантижизненным людямШУТКА ВРЕМЕННАЯ САМИМ ВРЕМЕНЕМ, А ПОТОМ ОГНЕННАЯ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНАЯ "ЭРА"нешуточная самим людям..,