Ок
Оксана

Нужен совет женщин после 40. Ей 47 и она думает, что я её не люблю. Это понятно, типа считает себя старухой,

а меня сопляком или ей наплевать на меня. Как доказать ей, что я её люблю? Или отпустить и страдать? ))) Других не надо - люблю её, так получилось

мне 28

Митя Алёшкин

проще всего отпустить, а вот добиться не каждому по силам !

Петр Никитин

откуда Вам знать о чем она думает ? )...как доказать ? -своим отношением к ней, ессесно )...вода камень точит )

Ирина Вадим

ууууу)) ) ты ее заинтересуй например скажи шо ты девственник)))

Екатерина Сушилина

да ломается она. Не звони недельку, увидишь сама нарисуется. Бабам которым за сороковник, ой как не охота терять любовников.

Кристина Александрова

Ну смотри, мне 43, и я БЫ тоже задумалась с такой разницей возрасте. ..Незнаю, что посоветовать.

Наталья Калинина

возможно официальное предложение руки и сердца обозначит для неё серьёзность твоих намерений.
хотя с такой разницей в возрасте проблем будет....