Кристина Кадабецки

Умные взрослые девушки, женщины дайте совет!! ! Если муж общается с бывшими уйти или остаться? Как считаете, это нормально?

Сделала детализацию и узнала что общается по тел с ними о их бывших отношениях, флирт. До встреч уверена дело не дошло и очень надеюсь не изменяет. до нашего знакомства очень любил одну, она его предала расстались, хотела вернуться .он не захотел. Клянется что любит меня а с ними просто интрижка. У нас ребенок 7 мес. тяжелый выбор уйти или нет.... родителей у меня нет, одной тяжело. У меня есть квартира. Но я люблю его и не знаю что делать. Я очень ревнивая. Может это глупости и на них не стоит обращать внимания. А вы ловили ваших мужей на общении или измене? Как потом развивались ваши отношения?

Карен Погосян

Самое лучшее - откровенный разговор - договориться, может Вы и сами будите рады, что он с бывшими общается - может он им советы дает, как им решить проблему, которую решаете Вы. А через советы он познает себя. Короче разведка без боя ничего не даст.

Сергей Бахромкин

Попробуйте присмотреться к нему... Присмотритесь к Вашим отношениям. Это очень плохо если он общается с бывшими, это значит, что в ваших отношениях появилась скука или разачарование. Советую не бросаться в панику и не делать поспешных вывобов. Поговорите с ним серьёзно. Ну если всё таки он не будет до конца откровенным и общение продолжиться, то не надо тянуть. Нужно его бросить

Ал
Александр

Если любишь, уходить не стоит, саму себя потом съешь....

Наталья Лазарева

__Тебе лучше уйти_потому как слишком тебя этот факт тревожит_покоя тебе не даст__и любовь-морковь тут не при чем__

Галина Майорова

ловила, было больно очень.. . потом? очень плохо, надо было растоваться.

Антон Щербаков

Муж общается с бывшими. Меня это не напрягает по двум причинам: он мне об этом говорит и я ему верю.
Даже если бы и не говорил, все равно не напрягло бы.
Считаю, что если люди расстались по-человечески, то почему бы и не общаться.

Вадим Пешков

Это нормально, все люди одна большая семья!

Артём Николенко

ни в коем случае не расставайтесь, ну хотя бы по причине того, что нет повода, а если вы любите друг друга, то сделайте ваши отношения ещё ближе ...
Милому я позвонила В неурочный час ночной. Трубку тканью заслонила И представилась другой. Он, чудак, не догадался, Кто с ним этак пошутил. На обман легко поддался — Ночь со мной проговорил. Мы болтали о погоде, О любви и о друзьях. И договорились, вроде, На свиданье при свечах. Было, как удар, прозрение: Не меня он пригласил! Поняла я с сожалением: Мне мой милый изменил! Я взмолилась, зарыдала: -Боже правый, выручай! Он в ответ с небес устало: CКАЗАННО: НЕ ИСКУШАЙ!

Ася Дмитроченко

вообще-он выбрал вас.
но если больно-лучше уходите. Грозит неврозом. Можете потерять здоровье, испортить характер, задергать ребенка.
Он не мудрый мужчина. Вы ревнивая женщина. гхм... неудачное сочетание.

Олег Панк

А спроси сама себя любишь ли ты его? если задаёшь такой вопрос, если нет то что мешает. Общение с бывшими при настоящей это не в какие рамки не входит хоть они и остались друзьями.

Ириска Сладенькая

как же мне приятно когда человек стоит перед выбором )))
и пишут "но ведь я его люблю"
вот вам и ответ