Мирель Чолпонкулов

Работа в МТС - Возможность преуспеть или эксплуатация работников? Хотелось бы увидеть отзывы знающих людей!

Я подумывал о том, чтобы пойти работать в МТС, но почитав отзывы людей с разных городов России, которые там работают, у меня как-то отпало желание туда идти. С другой стороны, есть довольно-таки большая вероятность, что отзывы (хотя бы частично) пишут конкуренты, вот и возникает вопрос - а стоит ли туда идти работать? Я понимаю, что по идее, везде всё должно быть по-разному, но неужели все те гадости, которые там пишут - это правда?
Если Вы работаете/работали в МТС, либо кто-то из ваших знакомых/родственников там работал/работает, то напишите пожалуйста свой отзыв, для меня это важно!

Наталия Румянцева

А какая разница где работать? ТЫ чё в раю живёшь? Везде так. Это Россия

Юлия Двуреченская

Если у вас есть желания работать и расти не бойтесь можете устроится ест ли есть желание развиваться там.
Если идти продавцом консультантом ( Менеджер) то в обязанности будет входить следующее. Продажа товара и услуг и подключение и оформление кредита МТС банк и Абонентское обслуживание. Офисы убирают сами сотрудники. . Можно научиться новой специальности прямо в компаний. Т. е можно стать как тренерам по продаж или идти прямо ...Менеджер - Старший менеджер- Директор по продажа- и. тд ...Работал в Билайн ушёл от туда девушка которая со мной в одном офисе работала через 3 месяца стара Управляющим офиса .. в Билайне жоше чем в МТС .. Бывает, что попадают в офисы которые находятся в торговых комплексах с адекватными руководителями . А бывает в офисы на остановка где нет даже рядом туалета точнее он есть но где-то дальше от офиса

Елена Бабрицкая

там говорят строго, но зарплаты хорошие.

Shurikvmb Shurikvmb

Садись за руль на камаз и бабло руби пока молодой!