Zoka Mister

ребенку 9 лет, смотрели хатико, девочка рыдает, что делать7

Ди
Дима

это нормальная реакция ребенка, ничему плохому Хатико не научит, а напротив - заставит задуматься о том, как прекрасна и бесценна природа и ее обитатели. Если не можете успокоить - расскажите, что собаки после смерти попадают в рай, где много еды, где они весело играют и обязательно дожидаются своих хозяев.... мне хоть и 30, но я в это верю )))

Женя

Дать валерьянки и больше не показывать такому впечатлитеному ребенку подобных фильмов. А вообще, радуйтесь, ребенок у вас добрый растет.

Samvel Atayants

Взрослые люди тоже плачут! ) Обнимите ребенка и успокоитесь !) поплачте вместе, детям всегда становиться легче когда он не один!

Татьяна Миронова

Девочка ладно. У меня сын плакал.

Женя Молькова

Объяснить, что всё не вечно. Что Хатико ушел к своему хозяину и они там счастливы.

Ру
Руслан

я рыдаю каждый раз когда смотрю его

Роман Афанасьев

Это обычная реакция! Даже я рыдала))

Ва
Василий

это нормально. не нормально, если не рыдать над таким фильмом.

Дм
Дмитрий

Видела этот фильм несколько раз, недавно по тв его показывали, дак уревелась! А так дочь у вас просто впечатлительная, вот и все, не ищите сложностей там где их нет! Если уж сильно переживаете по этому поводу, то объясните, что Фильмы это сказки, вымысел, неправда и т. д. чтоб избежать других последствий от ужасов и тиллеров!

Елена Торопова

Да, валерьяночки таблетку. Ну, вы мамаш, даете. Зачем заставлять ребенка так переживать?

Анатолий Гринчук

Отвлекать. Занимать чем-то. Уводить внимание на другое.

Роман Хомченко

Ей хозяина собаки жаль? Понимаю. Достойный человек, профессор.

S[
Sal1M [Хроники]

с этим каждый проходил даже я когда то плакала))

Екатерина Мусатова

Это нормально, искусство (в данном случае кинематография) способствует очищению души, это явление называется катарсис, пусть поплачет, скажите, что понимаете и разделяете ее чувства.

Дмитрий Грязнов

все плакали на этом фильме... успокоится