Виталий Широков

ёканый конифей !!!опять стоя ???

Elena

ни че ты не понимаешь.. . молдаване уже им мешок денег за ничью отдали. вот отрабатывают наши.. . или коттеджи им штукатурить отказались. Ебаная вся сборная - позор а не игра, смотрю и тошнит.. . все куплено в рфпл. дон гандон - выгнать никто не может. игроки жопоруки и плеченоги.. . ну кошмар

Ню
Нютка

Такой мяч практически не берётся. В упор били. Вопросы к защитнику