Макс Синицын

Поможет ли интим с девушкой избавиться от прыщей в 15лет?

Славинский Игорь

Разве, что от мазолей на руках поможет избавится, а вот от прыщей-не думаю.

Зиночка Гаврилова

а еще беременость и дети тоже могут быть - мойся почаще да клеросилом протирай лицо

Надежда

Неа.. . Подростковые прыщи надо просто перерасти (идет гормональная перестройка организма, которую сексом не ускоришь)

Шурик Каримов

Может: Даша лучшее средство от прыщей

Та
Татьяна

нет, однозначно. прыщи это избыток андрогенов . пока не наладится гормональный фон, можно только слегка уменьшить гигиеническими процедурами

Pain

Молочко Рошаля поможет