Александр Хаманов

Почему в наше время столько обидчивых людей вокруг? Чуть что не так-сразу губы надувают. Это от недостатка уверенности в

себе или ещё почему?

Ксения Лубинская

Думаю - от недостатка. Есть еще характеристики...

Мариночка Филиппова

и глаза выпучивают

117 Пилот

От высокого мнения о себе. Так родители воспитали.

Виктор Филин

На обиженных воду возят

Alexandra

А потому что надо спокойно разговаривать, не повышать голос и говорить без требовательного тона.

Волкова Оксана

Обидчивых в интернете? да, я правильно угадал?
В символах на мониторе трудно очень точно оценивать то что вам хотел сказать человек. возникают такие ситуации.

Екатерина

малахольные. болезнь века

Александр

Ну так выздоравливает общество потихоньку.
Впрочем, ненадолго это. Скоро вернутся добрые старые времена, без личностей - одни коллективы трудящихся. Там не до обид, там обижаться уже некому будет.

Тарасенко Наталья

Жизнь тяжёлая

Слава

уверовали многие

Yura Borovik

Обида сугубо личное дело! Пусть себе обижаются если им нравится! Мне все равно!

Марина Шкляева

А надо ли обижать друг друга.

Mister Pak

а помоему не так уж и много

Зоя Семенова

Да вот встречаются иногда недотыкомки, которые ухитряются настолько гармонично сочетать в поведении виктимность с высокомерием, что даже такой человек, как я, обычно кроткий, как котёнок, вынужден признать необходимость и неизбежность их опиздюливания. А признав, и осуществить. И они же потом ещё и обижаются, и почему-то не на себя.