Николай Гусаров

Мои дед с бабушкой прожили вместе 52 года.. Реально ли с современным мужчиной сыграть "золотую" свадьбу?

..а то нынешним вечно все не так. .

..50 лет я.. конечно.. не протяну.. ну хотя бы тридцаточку. .

Сергей Герасимов

Реально, только тут не только от мужчины зависит, а ещё от его второй половины (женщины) , так, что ответственность по палам.

Olga Zala (Соловьева)

много нормальный людей

Игорь Ходякин

Если оба развиваются всесторонне - реально.

Людмила Дозорцева

В деревне небось прожили? В сенях на виду вожжи висели?

Борис Зимин

нормальный мужики не бросают! Впрочем и хорошие женщины не бросают. Исключение - измена (предательство)

Игорь Савенок

СО МНОЙ - ЗАПРОСТО

Юлия

Реально)) )
и с чего опять мужчины то крайние-непонятно)))

Natashenka Lebedeva

А ты годик ( или сколько он там выдержит) проживи и сыграй, к черту условности.

Дмитрий Ртищев

мало кто задумывается что сейчас можно пожить и дольше если не трахать друг другу мозг при этом жить вместе, но паралельно

Azamat Amanturov

Сыграть реально. Особенно если не слишком сильно по нему барабанить.. .
Скорее уж это должна быть игра на скрипке...