Лена Панченко

Хотела бы задать вопрос про отношения, я запуталась и не знаю что делать и у кого попросить помощь

Мы вместе с парнем уже год и 4 месяца, дней 5 назад он пришел ко мне пьяный, проспался и начал говорить всю правду, Рассказал что ему нравятся девочки из группы (Правда не уточнил влюблен или просто нравятся (уточню что он только первый курс в университете) у нас обоих такие серьезные и длительные отношения, он попросил у меня время все обдумать и дать время чтобы он начал скучать, я жду уже 4-тый день.. Кто то мб мне обьяснит что мне можно ожидать дальше? И могут ли нравиться девушки когда ты любишь ту с которой ты долгое время вместе!? ? Я не могу понять что мне делать я то конечно его за всё простила, а не зря ли? Не повториться ли такое в будущем?
Может проще расстаться? Хотя очень тяжело, уже 2 раза пыталась.. не получается ((
Помогите кто может! !

простила за то что врал так долго.. не сразу признался, за то что пьяный пришел и в общагу ходил (Хотя я не разрешала)

Карина Морозова

нравиться могут
простила.. . за что? за симпатию к другой? плять, да как извилины могут в голове такую херь рожать, это вообще не зависит от человека
повторится.. . и не раз)

проще ли расстаться? всегда проще

Ра
Рамиль

Непьющего найти была проблема? Или предпочитаешь пьющих, лишь бы не скучных семьянинов? Девушки сами себе находят приключения на задницу. Потом будешь страдать за загубленную козлами молодость.

Кр
Кроль

Ох.. . могут не только нравится другие. ..у меня уже полтора года любовник ( и ему оооочень нравится со мной) , который любит ( очень любит свою девушку), с которой они уже почти 5 лет вместе. В симпатиях к противоположному полу нет ничего плохого, и даже секс порой не имеет никакого отношения к чувствам. Повзрослеешь приостынешь, главное ревности поменьше показывай, она подталкивает к измене. Забей и отпусти, мужики всегда возвращаются. При чем делают это не когда их усиленно ждут. Тэйк ит изи.

Сергей Бородкин

Настройся и брось.