Алена Аленушка

Почему украинцы не хотят быть рабами путина? ну кроме тех что были закрепощены при царе в Луганске и Донецке

Наталия Шилкина

свободу любим и отстоим
а вы станете рабами китая

yu
yuliyafedoseenko

потому что ДУРАКИ

это коротко

быть рабами США в сто раз хуже

Наджибулло Лутфиллоев

При царе были закрепощены более 90% украинцев. Самый высокий процент в империи... хе-хе. Рабы потомственные

Анна Броскина

23 года кто им мешал построить свое счастье?

Олег Балакин

Никто не хочет быть рабом! при ченм здесь Путин и нация?)

U5
Urfan 57

интересно, почему рабы путина смотрят формулу-1,а свободные укры копают окопы и канавы по указке олигархов и уже даже без пайки от нуландши?!

Никки Занудович

Пане, неужто Вы наконец купили в достатке сала? ! Объелись, бедняга?

Наталья Михайлова

У страха глаза велики, вам все мерещится как в произведениях Гоголя))

Дмитрий Владимиров

Ты шо Укроп (долбаеб) ?
Укроина самостийное государство, нах Укроинцам Путен? В донецке нет больше Укроинцев, их Порошенко вырезал, всех под корень!

Анна Расулова

были б вы не рабами - давно бы разобрались с Беней ..и прочей гопкомпании.

Же
Женечка

У них уже есть хозяин - заокеанский нигер.

Даша

Украинцы, будьте рабами собственного безумия, но без Новороссии.

Ирина Актуганова

Так по панскому сапогу соскучились!

Андрей Горбань

у них уже есть хозяева--у раба не может быть 2 хозяина
а Путин не хочет покупать--цена не соответствует качеству.

Андрей Добров

Да большинство бы не против было, если бы американцы им мозги не промывали, бандеровцев да евреев не поддерживали бы.

Елена Пустовалова

Они не желают быть рабами хряка, параши и копчёного, а уж в последнюю очередь - всего остального...

Головашина Наталия

Рабами в любом случае будем. страну развалили. не Путина, так обезьяны.

Емельянова Алена

Не надоело уже повелевать расизмом? Прекращайте это дерьмо - хватит людей на эмоции разводить. Идите лучше книжек прочтите