Андрей Голубятов

Не включается MP3 плеер canyon sportsline 1GB СN-MP3SOF

Помогите пожайлуста разобраться с проблемой. Имею в наличии плеер canyon СN-MP3SOF/ Пролежал без дела года 3-4. Решил взять попользоваться. Поставил в него батарейку, а он не включается. Подсоединил его к компу - комп его увидел. Прошить не получилось - т. к. плеер не отображается. Подскажите плиз что сним

Се
Семён

Возможно слетела прошивка, она тоже на флеш-памяти... Хоть и пишут, что флешка держит без питания до 30 лет, но только не Китай. Либо в чипе полупроводники какие полетели, по ним же всегда ток бежит, от наводок.
А комп увидел, что к нему в порт нагрузка подключилась, а что конкретно.. . хотя мудрые взломщики гаджетов утверждают, что можно разобрать, посмотреть какой чип, найти на него даташит, по описанию замкнуть на чипе контакт 147 с 255 (к примеру!) , и УРА! Комп его увидел!! ! Но навряд ли эта старенькая

мр3-шка стоит таких мучений...