Настя Кулешова

могу ли я восстановить родительские права?

9 месяц назад меня лишили родительских прав, зато что дочку оставила у бабушки на три месяц. и не было жилье, сейчас сняли квартиру по договору. хочу восстановить свои род права. возможно ли это если я не работаю, и алименты не разу не платила. сейчас на декретном отпуске нахожусь. спасибо всем кто ответить.

Татьяна Жукова

Собираете документы и в суд с исковым заявлением!

Роман Афанасьев

Нужно как минимум выйти сново замуж, устроиться на официальную работу и иметь не съемное жилье, и с этими фактами в органы опеки