Гузель Ханнанова

Могут ли иностранцы, имеющие все необходимые документы, свободно передвигаться по России?

А) Да
Б) Нет
В) Только в составе экскурсионной группы

из эти

Ирина Заровная

Свободно - это как? Везде где хочется или везде где не зпрещено? На полигоны, воинские части и прочие секретныные дела? Вот эти вопросы и есть ответы- и это ВО ВСЕХ СТРАНАХ

Наталья

Двигаются же - автостопом, или на мотоциклах. Или просто так.

Ирина

могут и без документов )):-)

Илья Зернов

Конечно. Главное не нарушать миграционное законодательство!!!!

Сергей Васильев

Могут. Вы сами себе ответили на вопрос. Документы есть значит можно

Катя Воронцова

А что в этом плохого? Если с уважением к нашим законам и правилам.