Максим Русаков

Я тоже хочу, чтоб меня любили! А не только отдавать самой.

Иогай-Логан Велесов

эту энергию привлечь в свою жизнь просто

С)
Светлана ))

Все этого хотят, кроме просветленных.

Та
Татьяна

Среди мужчин, увы, с каждым годом всё больше потребителей. (

Дм
Дмитрий

Чем больше даешь, тем больше получишь. Почитай Рами Блект "Путешествие в поисках смысла жизни", есть немного церковной блювотинки, но она дается как пример. Многое в голове встанет на свои места.

Татьяна Жмурина

когда человек почувствует, что его искренне любят, не требуя ничего взамен, он тоже полюбит Вас