Наталья Тютчева

Возможно ли в России создать успешный музыкальный рок проект?

не нужно больше, не легендарная группа нужна а проект именно проект успешный

Андрей Горбань

Маловероятно.

Александра

Я тож хочу, людей набираю ( я беру на себя гроул и скрим) так то My autumn прорвались

Александр Суслов

"Проек"-да, сейчас кругом одни "проекты", даже отличать музыкантов от "проектов" перестали.

Алексей Руфов

Проект это хрень . Успех на 2 года