Байкер Саньча

Можно ли сделать так что бы хобби или какой либо интерес или увлечение проносил доход? Что бы время в пустую не тратить.

Например: один из моих интересов (хобби) - это автомобили, Могу рассказать про них, технические характеристики и комплектации ( и то что связанно с ними, напр: тюнинг и т. д.) .
Могу примерную стоимость автомобиля рассчитать, т. е купленного в автосалоне. (после автосалона) .

Так же можно и другие варианты.

Соня Кошка

в автосалоне вам самое место

Де
Денис

конешно! я сам так зарабатываю себе на хлеб) сколько себя помню, всегда любил электронику, а в наше время без гаджетов жить не могут! а они не вечные, с време от времени им нужен ремонт))) ) и это хорошо))))

Елена Корнилова

Можно и, Я бы даже сказал, нужно, скорее даже, стоит оно того.