Julia Fokina

Имеет ли право дурной и циничный человек на покаяние и исправление?

Виктория Шиликова

Все имеют право через искупление. )

Сергей Щеглов

Право можно лишь признавать, а не знать, есть оно, или нет

Иван Сараев

если хочет исправиться и стать другим. первый в рай вошел разбойник который покаялся.

Полина Сулавко

На исправление только предатель права не имеет

Станислав Соколов

все должны иметь шанс.

Кирилл Красноруженко

имеет любой пока не отошел в мир иной. но сатана сеет иллюзию того что ты никто и ничто, проще опустить руки и повеситься. Бога удивить невозможно, это все иллюзия, люди сами не позволяют Ему быть в их жизни.

первое с чем сталкивается человек это а есть ли Богу до меня дело. и вот тут сатана и сеет смуту. тебе кажется что Бог с трона упал от твоих грехов. в реальности все совсем не так. Он это видит по 125 раз на дню. даже твоя совесть тебе начнет говорить да я никто, да слишком грязный. знаю. проходил. и прохожу.

Анастасия Пронина

Бывают такие змеИщи, по сравнению с которыми дурной и циничный человек - просто агнец Божий. И даже они имеют право на покаяние и исправление, но боюсь, их можно исправить только лопатой по хребту. )

Екатерина Закатова

при жизни все имеют право но не все им пользуются