Сергей Мячиков

Можно ли назваться православным, католиком или протестантом, делать какую нибудь мелочь, что по ихнему мнению будет

большим и только за это их уже должны представить в лик святых

или нужно откинуть собственное Я, и быть послушным Богу, Его писанию - Новому Завету и жить только по нему, исполнять только его не смотря ни на кого?

Екатерина Смирнова

"по ихнему" видимо и так сойдет )

Светлана Тюкаева

будь добрее просто, ну и не убий, не укради итп. Быть набожным человеком вовсе не значит быть занудой